English Plan du site

Personnel municipal

DIRECTRICE GÉNÉRALE
Julie Boyer

450 562-2025 poste 3531
Courriel : jboyer@cantondegore.qc.ca

DIRECTEUR-GÉNÉRAL ADJOINT
Dominique Aubry
450 562-2025 poste 3536
Courriel : daubry@cantondegore.qc.ca

GREFFIÈRE/
SECRÉTAIRE-TRÉSORIÈRE
Diane Chales 

450 562-2025 poste 3523
Courriel : dchales@cantondegore.qc.ca

SECRÉTAIRE-TRÉSORIÈRE ADJOINTE
Jennifer Thompson

450 562-2025 poste 3524
Courriel : jthompson@cantondegore.qc.ca

DIRECTRICE DES FINANCES
Louise Desjardins

450 562-2025 poste 3527
Courriel : ldesjardins@cantondegore.qc.ca

COMMIS AU RECOUVREMENT, SST, LOISIRS
Tammy Hall

450 562-2025 poste 3525
Courriel : thall@cantondegore.qc.ca

SECRÉTAIRE-RÉCEPTIONNISTE
Eve Auclair

450 562-2025 poste 3521
Courriel : eauclair@cantondegore.qc.ca

INPECTEURS MUNICIPAUX
Jason Morrison

450-562-2025 poste 3526
Courriel : jmorrison@cantondegore.qc.ca
Don Pressé
450 562-2025 poste 3522
Courriel : dpresse@cantondegore.qc.ca
Charles Denommé
450-562-2025 poste 3543
Couriel: cdenomme@cantondegore.qc.ca

INSPECTRICE EN ENVIRONNEMENT ET DÉVELOPPEMENT DURABLE
Geneviève Dubuc
450-562-2025 poste 3532
Courriel: gdubuc@cantondegore.qc.ca

COORDONNATRICE ADMINISTRATIVE
Sylvie Barsalo
450 562-2025 poste 3533
Courriel: sbarsalo@cantondegore.qc.ca
DIRECTEUR DU SERVICE DE SÉCURITÉ INCENDIE
Luc Gauthier
450 562-2025 poste 3528
450 562-0610
Courriel: lgauthier@cantondegore.qc.ca
RESPONSABLE DES TRAVAUX PUBLICS
Don Pressé
450 562-2025 poste 3522
Courriel: dpresse@cantondegore.qc.ca
janvier 2018   
D L M M J V S
  1 2 3 4 5 6
7 8Séance ordinaire du conseil municipal 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Plus de nouvelles...

©2011 Canton de Gore, Tous droits réservés, Produit par Cyprex Technologies Inc.